Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Казалось бы, что тут сложного, выбрать мебель для прихожей? Увидел понравившиеся модели — и приобрел, а потом зачастую выясняется, что с размером-то вы не угадали. Красивый шкафчик, выпирает на 3-5 см, а вешалка мешает при раздевании / одевании. К сожалению, так бывает.

Именно поэтому лучше заказывать мебель, а не покупать готовые варианты, особенно – если прихожая маленького размера и приходится экономить буквально каждый сантиметр полезной площади. Сейчас многие компании принимают заказы на создание мебельных предметов, например изготовление прихожих на заказ в Москве обойдется вам даже дешевле, чем приобретение готовой продукции.

Мебель для прихожей под заказ

Почему выгодно приобретать мебель на заказ?

Причина проста, многие компании, предлагающие услуги по созданию мебельных предметов по индивидуальному заказу, являются производителями с собственными производственными цехами и штатом опытных сотрудников. Например, московская компания Mebelmsk является производителем, а это значит, что вы не переплачиваете при заказе. Кроме того, стандартные (порой – весьма тривиальные решения) в интерьере прихожей не позволяют создать изысканный эксклюзив. Так что если вы хотите иметь дизайнерские «фишки» в интерьере, мебель под заказ – правильное решение грамотной организации пространства прихожей, которая является к тому же своеобразной визитной карточкой вашего дома или квартиры. Проектировщик МебельМск подготовит дизайн-проект, в точности «заточенный» именно под размеры вашей прихожей или коридора. Даст дельный совет по рациональному распределению мебельных предметов, например, таких: https://www.mebelmsk.ru/mebel-na-zakaz/garnitury-v-prihozhuyu/ — здесь можно выбрать и готовые креативные решения, например, шкафы и шкафы-купе для прихожих и коридоров, выполненные в разных стилевых концепциях.

Мебель для прихожей под заказ

Выбор направляющих для мебели под заказ

Кто хоть раз покупал мебель под заказ, сталкивался с необходимостью сделать выбор фурнитуры, материала и направляющих. Если с первыми двумя пунктами все более-менее понятно, то название направляющие многие даже не слышали. А как оказывается, от этой невидимой составляющей зависит функциональность и долговечность работы мебели, которую вы заказываете. Этот нехитрый механизм может быть установлен в шкафах купе, комодах, ящиках, тумбах. Именно для ящиков больше всего и задействуют направляющие.

Мебель для прихожей под заказ

Высококвалифицированные специалисты в салоне мебели могут вам предложить направляющие для ящиков купить самостоятельно, или сделать выбор из представленной у них линейки.

Вот их основные виды:

• Роликовые направляющие – самый бюджетный вариант из всех возможных. Этот вид механизма для ящиков наиболее прост в использовании. Такого плана направляющие существуют разных цветов. Как правило, их подбирают в тон мебели. Длинна и ширина их зависит от размера ящика, на который они будут устанавливаться. Такой вид механизма рекомендуют устанавливать на ящики, которые нечасто задействованы в обиходе, так как ролики в таких направляющих имеют свойство стираться, а их замена долгий и недешевый процесс.

• Шариковые направляющие – более качественные и выносливые в плане эксплуатации. Они сделаны из двух частей, первая крепится на тумбу, в то место, где будет выезжать ящик, а вторая непосредственно на сам ящик. По длине, высоте их выбирают в зависимости от назначения ящика, отталкиваясь от того, какая будет нагрузка на него. Такой вид механизма может быть с доводчиком.

• Метабоксы – основаны на системе роликовых направляющих, но в них используется высокопрочная сталь покрытая эмалью, что позволяет роликам не стираться и долго эксплуатироваться. Их установка и эксплуатация простая и очень удобная. Стоимость таких направляющих на порядок выше предыдущих, еще она зависит от узнаваемости и популярности бренда, который их производит.

• Тандемы – предназначены для ящиков с большой нагрузкой. Они позволяют ящику мягко открываться до полного его открытия. Ящики с такими направляющими легко снимаются. Производится такой механизм из стали, которая имеет высокий уровень эксплуатации.

• Тандембоксы – самые дорогие направляющие для ящиков. Как правило, на них производитель дает гарантию до пяти лет, а это значит, что они долговечны в эксплуатации. Такой вариант направляющих идет с доводчиками. Его высота ширина и толщина зависит от назначения и объема ящика.

Строительные советы

шуруповерт в Казахстане

Казалось бы, что такого сложно в том, чтобы приобрести инструмент для дома или для дачи? А трудности есть. Начиная с выбора места покупки, заканчива

Сайдинг для цоколя

Если вы планируете выполнить отделку загородного дома, то стоит особое внимание обратить на цокольный сайдинг, благо — выбор строительных и отделочн

Парковочные столбики

Мобильные парковочные столбики — прекрасное решение для тех автовладельцев, кто желает недорого создать временное ограждение вокруг парковочной зоны

Бронированные двери

Многие задумываются над тем, как же все-таки правильно выбрать для собственного дома бронированные двери, однако этот процесс куда проще, чем кажетс