Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Парковочные столбики

Мобильные парковочные столбики — прекрасное решение для тех автовладельцев, кто желает недорого создать временное ограждение вокруг парковочной зоны рядом с офисом,  загородным домом или другим местом для временной парковки.

Столбики для парковки сегодня относят к самым востребованным типам удобных ременных ограждений. Популярны они не только у домовладельцев, но и у опытных, зарекомендовавших себя профессионалов, занимающихся обустройством территорий, в том числе — строительных площадок разного назначения: новостроек, детских, парковых зон и т.п.

Типы столбиков для парковки

В зависимости от ситуации, вы можете приобрести разные варианты ограждающих конструкций, как переносные, так и стационарные, Ограждающие барьеры также весьма востребованы в строительстве и проведении дорожных работ. Итак, какими они бывают? Редакция интернет-магазина СоюзПрофиль «Строительные и отделочные материалы» сейчас вам об этом расскажет.

Переносные (съёмные) 

Название говорит само за себя, съёмные ограждения хорошо применять для временного ограничения пространства, например — забронировать местечко рядом с домом или местом своей работы. Материал, из которого они состоят:

  • металл, резина,  пластик, монтируются с помощью специальных, очень удобных замков-креплений; компактные — легко помещаются в багажник.

Стационарные

Использование стационарного ограждения — радикальный способ зарезервировать место парковки для автомобиля или строительного транспорта, оградить аварийную территорию или участок дорожного полотна в случае необходимости.

Стационарные и переносные парковочные столбики

Стационарные ограждения покрыты светроотражающим составом или покрашены жёлтой краской, разработаны они из прочного металла, обычно — из стали; при помощи замков и специальных, прочных креплений на них крепятся цепи (если есть необходимость в сплошной оградительной линии). Крепятся посредством глубокого бетонирования.

Самостоятельно принимайте решение, какие столбики наиболее подходят в вашей ситуации. Он зависит от типа парковки, ее предназначения, от других факторов, возникающих во время эксплуатации.

На первый взгляд может показаться, что покупка парковочных столбиков не требует особых знаний и траты времени; это не так! Сайт  СоюзПрофиль «Строительные и отделочные материалы» советуем не заниматься самостоятельным выполнением их установки, отдавая предпочтение опытным специалистам, которые смогут провести монтаж профессионально, качественно и оперативно.

Самые просматриваемые товары

Лист гипсофибровый Gyproc Glasroc F Рифлекс ПрК 2400х1200х6 мм
Вес брутто:5,7 кг
Область применения:Для арок, Для перегородок, Для потолка, Для стен
Вид работы :Внутренний
Артикул:30694
Производитель:GYPROC
Цена:3224 руб.
 

Товары по сниженным ценам

Строительные советы

Вторичный полипропилен

Жизнь современного человека невозможна без применения различных пластмасс, пластиков или полимеров. Использование данных материалов проникло во все

шуруповерт в Казахстане

Казалось бы, что такого сложно в том, чтобы приобрести инструмент для дома или для дачи? А трудности есть. Начиная с выбора места покупки, заканчива

Монтаж кровли

Чего там настоящий мужчина по плану должен сделать? Ага… сына родить, дерево посадить и, конечно же, дом построить. И куда же в таком случае без кры

MINI отвечает на вызовы мобильности, управления энергопотреблением и защиты климата, предлагая независимые, типичные для бренда решения для удовольств