Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Окно мансардное Velux Optima Комфорт GLR 3073IS (MR08) 780х1400 мм ручка сверху
Вес брутто:36,5 кг
Тип:Окно мансардное
Тип стеклопакета:Триплекс
Артикул:28278
Производитель:VELUX
Цена:24600 руб.
 

Характеристики товара

Бренд:Velux Вес брутто:36,5 кг
Тип:Окно мансардное Тип стеклопакета:Триплекс
Расположение рукоятки:Сверху Размер:780х1400 мм
Ширина:780 мм Длина:1400 мм
Площадь остекления:0,73 м2 Материал:Дерево
Страна производства:Дания Представлен в шоу-руме:Нет

Описание товара

Окно мансардное Velux Optima Комфорт GLR 3073IS (MR08) 780х1400 мм ручка сверху

, Окна Velux серии Optima Комфорт - это мансардные окна с современным дизайном, безопасным ламинированным стеклопакетом «триплекс» и технологией «Снег+» по выгодной цене. Окна изготовлены из дерева и гармонично смотрятся в любом интерьере. Древесина окон Velux прочна и устойчива к перепадам температур благодаря технологии ламинации, обработана пропиткой от плесени и грибка, покрыта лаком на водной основе.

В модели Optima Комфорт GLR 3073IS ручка расположена сверху, что удобно если окно располагается на оптимальной высоте от пола (от 90 до 120 см). Кроме того, окно удобно открывать, даже если под ним стоит мебель. Встроенная вентиляция позволяет проветривать комнату даже при закрытом окне. Съемный фильтр защитит от пыли и насекомых.

За счет более узкой рамы в новых мансардных окнах Velux Optima увеличилась площадь остекления. В результате окно дает больше дневного света (до 10% по сравнению с окнами Velux предыдущего поколения). Поэтому при тех же размерах окна нового поколения пропускают больше дневного света, который так важен для здоровья и хорошего самочувствия.

Благодаря внутреннему стеклу «триплекс» под окном можно без опасений спать, работать или играть. Даже если окно разобьется, осколки останутся на пленке и не разлетятся.

Мансардные окна Velux проходят тщательные испытания на стойкость к проливному дождю, граду, низким температурам, сильному снегопаду. Поэтому, наслаждаясь дневным светом, можно не опасаться, что в экстремальной ситуации окно вас подведет. Каждая модель окна проходит испытания в собственном исследовательском центре компании, где тестируется изоляция и герметичность окна, исключаются дефекты материала и производственный брак. Все окна разработаны с учетом погодных нагрузок и климата России: холод и снег зимой, ветер и дождь в межсезонье, жара и град летом. При производстве окон применяются специальные технологии для защиты от непогоды:

  • Защита от холода. Все стеклопакеты Velux заполнены инертным газом и имеют низкоэмиссионное покрытие Low-E для улучшенной теплоизоляции. Стальная рамка стеклопакета производится по технологии «теплого периметра» без мостиков холода. Деревянные и ПВХ профили отлично сохраняют тепло.
  • Защита от сквозняка. Рамы окна подогнаны друг к другу, предусмотрено несколько контуров резиновых уплотнителей.

, Резиновые уплотнители герметизируют неподвижную часть окна снизу.

, Дополнительные уплотнители устанавливаются под боковые накладки на поворотной раме.

  • Защита от града. Внешнее закаленное стекло выдержит даже крупный град и падающие ветки.
  • Защита от снега и мороза. Окна испытаны на устойчивость к снеговым нагрузкам. В окнах Velux Optima Комфорт применяется защита «Снег+». Если мансардное окно установлено в малоуклонную крышу и нерегулярно очищается от снега и льда, то конструкция окна подвергается дополнительной нагрузке в период таяния снега и перепада температур. Уникальная технология защиты «Снег+» гарантирует наилучшую защиту окон от тающего снега.

Любители современного дизайна высоко оценят внешний вид окон Velux Optima Комфорт: безупречно гладкую поверхность дерева и конструкцию с элегантной тонкой рамой. Вентиляционный клапан имеет два положения для проветривания, выполнен в лаконичном стиле с плавными линиями и закругленными краями.

Преимущества мансардных окон Velux Optima Комфорт GLR 3073IS:

  • Удобная ручка-планка.
  • Комплексная защита от непогоды.
  • Больше света на 10%.
  • Встроенная вентиляция.
  • Закаленное стекло: защита от града.
  • Фильтр от пыли и насекомых.
  • Дополнительная защита «Снег+».
  • Безопасный стеклопакет.
  • Дополнительная защита от сквозняков.
  • Стильный дизайн.

 

Возможно Вас заинтересует

Строительные советы

Как бы ни развивались технологии, проводка электричества по-прежнему требует проведения кабелей. Процесс этот может быть очень трудоемким. Но учитыв

Характеристики и свойства печного кирпича

Выпуск качественного огнестойкого кирпича предполагает использование тщательно отобранного сырья, которое не будет разрушаться под действием высочай

Вентиляция промышленных зданий

Санитарными нормами определены условия, необходимые для комфортной работы в промышленных помещениях. В некоторых цехах или на участках, в результате

Как выбрать котёл для дома

При выборе котла для дома у многих просто разбегаются глаза и это неудивительно! Газовые, электрические, конденсационные — все они имеют право на су