Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Черепица композитная Metrotile MetroBond Терракот-желтая
Вес брутто:2,95 кг
Тип:Кровельный лист
Коллекция:MetroBond
Артикул:28117
Производитель:METROTILE
Цена:1009 руб.
 

Характеристики товара

Бренд:Metrotile Вес брутто:2,95 кг
Тип:Кровельный лист Коллекция:MetroBond
Цвет:Терракота Длина листа габаритная:1330 мм
Ширина листа габаритная:410 мм Площадь листа габаритная:0,55 м2
Площадь листа полезная:0,46 м2 Вес на 1 м2:6,3 кг
Расход на 1 м2:2,17 шт Оттенок:Терракот-желтый
Гарантия:30 лет Страна производства:Бельгия
Представлен в шоу-руме:Нет

Описание товара

Черепица композитная Metrotile MetroBond Терракот-желтый Описание

Традиционный классический профиль Метробонд, создает эффект натуральной черепичной кровли.

Композитная черепица Metrotile MetroBond Терракот-желтый - кровельный материал черного цвета нового поколения для скатных кровель с уклоном от 12 до 90 град. Это высокотехнологичный продукт, производимый в Бельгии, с уникальными характеристиками и развивающимся модельным рядом. Благодаря многообразию типов и цветовых решений кровля Metrotile формирует и дополняет архитектурные решения, разрабатываемыев различных стилистических предпочтениях, начиная с неоготики и заканчивая Hi-Tech.

Состав кровли Metrotile MetroBond Терракот-желтый:

,

В основе композитной черепицы Metrotile MetroBond Терракот-желтый лежит стальной лист толщиной 0,45 мм. Сталь (пр-во Люксембург) марки ЕС3 обладает очень высокой степенью гибкости и растяжимости, что позволяет изготавливать под заказ стальные листы толщиной 0,45; 0,6 и 0,9 мм без изменения показателей качества продукта.

Слой алюмоцинка покрывает стальной лист композитной черепицы Metrotile MetroBond Терракот-желтый с двух сторон. Этот особый сплав алюминия и цинка разработала и запатентовала в 1960-е годы компания Bethlehem Steel. Комбинация алюминия и цинка является наилучшей, т.к. алюминий защищает покрытие от коррозии благодаря своим превосходным антикоррозийным свойствам, а цинк обладает уникальным свойством катодной защиты обрезного края и царапин на слое.Слой, содержащий 65% акрилата разработан специалистами фирмы Metrotile, включает состав против органических образований и обладает стойкостью к ультрофиолетовому излучению. Удельный вес около 250 гр. на лист.

Гранулят утоплен в износостойкий и стойкий к ультрафиолетовому излучению слой, содержащий акрилат. Гранулы придают продукту цвет. Толщина - 0,16 мм.

Верхнее покрытие черепицы Metrotile MetroBond Терракот-желтый состоит из чистого акрилата и не содержит акриловый стирол. Покрытие имеет прозрачный цвет и служит для защиты от ультрафиолетового воздействия.

Гарантия на черепицу Metrotile MetroBond Терракот-желтый - 30 лет.

Купить композитную черепицу цена которой доступна для всех, Вы можете в нашем интернет магазине.

 

Возможно Вас заинтересует

Парикмахерские кресла

Каждый человек, безусловно, следит за собственным внешним видом и желает постоянно казаться привлекательно, и ухожено. Ни один человек не станет отрицать, то что стрижка - единственный из значимых условий определяющий внешний вид человека.

Строительные советы

Пенобетон

Поговорим о пенобетоне и плитах перекрытия, как о строительных материалах. Из практики и отзывов ясно одно: там, где нужна прочная конструкция, где

Строительство водоема

Современный искусственный водоем трудно представить без разумно продуманного технического обеспечения. Выстроить пруд, бассейн или ручей под открыты

Сайдинг для цоколя

Если вы планируете выполнить отделку загородного дома, то стоит особое внимание обратить на цокольный сайдинг, благо — выбор строительных и отделочн

С бензиновой генераторной установкой все так же, как и с автомобилем - она может работать лучше, но при непрерывной работе она гораздо менее долговечн