Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

С бензиновой генераторной установкой все так же, как и с автомобилем - она может работать лучше, но при непрерывной работе она гораздо менее долговечна, чем дизельная генераторная установка.

Что выбрать дизельный или бензиновый генератор?

Этот вопрос очень популярен, когда мы говорим об автомобилях, но не только. Перед нами стоит выбор бензинового или дизельного агрегата. Так что же лучше?

Разница дизельной и бензиновой генераторной установки

С бензиновой генераторной установкой все так же, как и с автомобилем - она может работать лучше, но при непрерывной работе она гораздо менее долговечна, чем дизельная генераторная установка.

Дизельный генератор в аренду отлично подходит для длительной и непрерывной работы. Эти устройства отлично подходят для строительных площадок, крупных компаний и даже домов для питания основных электроприборов. Низкие эксплуатационные расходы, связанные с ценой на нефть, также являются важным преимуществом.

аренда генераторов

Выбор генераторной установки - это покупка не на несколько дней, а на гораздо более длительный срок. Именно поэтому стоит сделать ставку на гарантию качества и покупать оборудование у проверенных компаний

Генераторная установка для дома

Каждый сталкивался с отсутствием электропитания в течение длительного времени. Для питания бытовых приборов достаточно генераторной установки с напряжением 230 вольт. Перед покупкой необходимо рассчитать мощность всех приборов, и наша генераторная установка должна иметь мощность на 20-30% больше, чем их сумма. Это особенно важно, поскольку, например, холодильник и стиральная машина требуют большей мощности из-за работы электродвигателя, которому необходим пусковой ток.

Значение указано на заводской табличке. Необходимо убедиться, что значение представляет собой информацию о мощности при полной нагрузке оборудования. Хорошей характеристикой генераторной установки является наличие стабилизации напряжения AVR - это необходимо, если мы подключаем к генераторной установке компьютерное оборудование, чувствительное к изменениям напряжения. Это защитит оборудование от сбоев.

Генератор для строительных площадок

На крупных предприятиях, где производство не может останавливаться, или на строительных площадках, где постоянно работает техника, отсутствие электричества - не вариант. Дизельные генераторы с напряжением 400 В - лучший выбор. Станки и электроинструменты требуют большой мощности из-за двигателя - до девяти раз больше, чем указано на их паспортной табличке. Такие генераторные установки также оснащены системой АВР, которая предназначена для автоматического запуска генераторной установки при нехватке электроэнергии.

Самые просматриваемые товары

Товары по сниженным ценам

Строительные советы

укладка ламината Lock

Давайте рассмотрим, как самостоятельно правильно укладывать эстетичный ламинат системы Lock, где сцепляющие замки, куда вставляются соединительные ш

Детский аутизм вот уже более сотни лет изучается медициной. При этом, мнения врачей разделяются. Одни стараются выявить группы детей со схожими расстр

Алмазный инструмент в строительстве

Напыление на диски природного или искусственного материала используют при создании алмазного инструмента для резки. Один вид таких порошков, которые

Состояние основных элементов шумозащитного дорожного экрана контролируется визуальным осмотром конструкции на предмет: