Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

На российском рынке к объектам коммерческой недвижимости, помимо жилого фонда, архитектурных сооружений исторического значения и индивидуальных строений по частным заказам, относятся фабрики и заводы, которые возводятся обычно в виде каркасных перекрытий. Весьма распространена так называемая каркасная «платформа», когда нормативные размеры балок перекрытий, используемых в строительной конструкции, зависят от расположения несущих линий (несущих или подпорных стен).

Доставка крупногабаритных грузов на строительные площадки осуществляется спец. техникой, в том числе — кранами-манипуляторами, способными поднять единовременно до 20 тонн груза.

Мощный манипулятор с лёгкостью перемещает: кирпич, бревно, брус, большие катушки с кабелем, плиты перекрытия, другой крупногабаритный груз и конечно — массивные каркасные платформы, которые хранятся в специализированных складах, имеющих минимальное техническое оснащение, необходимое для поддержания работ небольшого промышленного цеха.

Кран манипулятор

Разумеется, для предпринимателей, которые занимаются организацией и открытием своего производства, сотрудничество напрямую с застройщиком становится наиболее выгодным.

Дело в том, что многие агентства недвижимости делают чрезмерной наценку на подобные объекты. Подобные объекты недвижимости в узком спектре представлены на российском рынке, что дает риэлторам неограниченные возможности по накручиванию цен. При сотрудничестве с отдельными компаниями у потребителя, напротив, не возникает никаких опасений. 

Дело в том, что здесь он стопроцентно получает в свое распоряжение абсолютно новый участок, который будет иметь совершенно  новую фабрику. Как правило, застройщикам невыгодно делать какие-либо наценки, поскольку им необходимо как можно быстрее продать свой строительный объект.

Объекты долевого строительства

Кроме того, если речь идёт о долевом строительстве, то здесь и вовсе все объекты продаются по номинальной цене, которая предполагает наличие лишь минимальной платы за услуги строителей. Причём интересно заметить, что при сотрудничестве с профессиональной строительной компанией у предпринимателя появляется возможность приобрести для себя промышленное помещение, которое будет изготовлено исключительно по его индивидуальному проекту с учётом специфики используемых строительных и отделочных материалов.

Данный подход для многих становится весьма важным, ведь как известно для организации производственных предприятий необходимы помещения с узкоспециальной вентиляционной системой и сложной структурой технических соединений.

В противном случае разместить все станки, технологическое оборудование и конвейерные ленты будет невероятно сложно. Представители строительной фирмы смогут грамотно разработать проект, в котором будут учтены все пожелания будущего бизнесмена.

Кроме того, здесь максимально качественно будет продумана сантехническая электросетевая схема, которая позволит быстро и удобно подключать все необходимые устройства, которые будут располагаться на своих местах. А значит, организация трудового процесса будет максимально простой и не потребует для себя дополнительных усилий и затрат.

Самые просматриваемые товары

Товары по сниженным ценам

Строительные советы

Как правильно класть ламинат width=

Ламинат остаётся наиболее популярным видом покрытия для пола, как наиболее простой отделочный материал относящийся к бюджетному ценовому сегменту, т

На российском рынке к объектам коммерческой недвижимости, помимо жилого фонда, архитектурных сооружений исторического значения и индивидуальных стро

Как выбрать котёл для дома

При выборе котла для дома у многих просто разбегаются глаза и это неудивительно! Газовые, электрические, конденсационные — все они имеют право на су

Пенобетон

Поговорим о пенобетоне и плитах перекрытия, как о строительных материалах. Из практики и отзывов ясно одно: там, где нужна прочная конструкция, где