Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Панель декоративная Isotex Interior 50
Вес брутто:3 кг
Тип стеновой панели:ДВП панели, Декоративные
Коллекция:Interior
Артикул:30274
Производитель:ISOTEX
Цена:886 руб.
 

Характеристики товара

Бренд:Isotex Вес брутто:3 кг
Тип стеновой панели:ДВП панели, Декоративные Коллекция:Interior
Фактура поверхности:Текстиль Влагостойкость:Да
Материал:ДВП Покрытие:Винил
Длина:2700 мм Ширина:580 мм
Толщина:12 мм Площадь в упаковке:6,26 м2
Декор:Текстиль Количество в упаковке (штук):4 шт
Цель использования:Стены Страна производства:Эстония
Представлен в шоу-руме:Да

Описание товара

Декоративная панель Isotex Interior 50

Панели Isotex (Изотекс) применяются для отделочных работ внутри помещений. Они представляют собой облицованные натуральным текстилем или виниловыми обоями древесноволокнистые плиты, которые изготавливаются по экологичной, безопасной для окружающей среды технологии. Панели Изотекс могут быть использованы для улучшения интерьера как жилого, так и офисного помещения, их можно применять и в загородных домах сезонного проживания, где из-за перепада влажности и температуры к свойствам материалов предъявляются повышенные требования. Панели легко моются и долго сохраняют свой внешний вид.

Состав и свойства панелей Isotex

,

Панель Isotex (Изотекс) - мягкая ДВП с нанесенным текстильным либо виниловым покрытием, поэтому панели Isotex сохраняют все свойства мягкой ДВП: теплоизоляцию, звукоизоляцию, экологичность; а также характерные свойства древесины: прочность, упругость, тепло. Таким образом, панель Isotex, кроме привлекательного внешнего вида, обеспечит в вашем доме дополнительные теплоизоляцию, звукоизоляцию и надлежащий экологический комфорт.

Химический состав панелей Изотекс приведен на страницах, посвященных конкретному виду декоративных панелей. Особо хотелось бы отметить, что при облицовке плит декоративным материалом используются клеи только на водной основе.

, Применение панелей Isotex Interior 50

Потолочные и стеновые панели Isotex украшают общий интерьер помещения, создают приятную обстановку. Разнообразие цветов и фактур позволяет реализовать практически любой дизайнерский замысел.

Панели Isotex Interior 50 в детской комнате

Стены в детской комнате должны быть гладкими, ровными и экологически безопасными. Всем этим требованиям отвечают декоративные теплозвукоизоляционные панели Isotex. На сегодня это самые «натуральные» панели, ведь благодаря технологии своего производства они экологичны, как елка в лесу. Их декоративное покрытие - это обои, или натуральная ткань. Самое главное, что они не настолько жесткие, как просто каменная стена. И даже ударившись о стенку, ребенок нанесет себе меньший вред. Стены всегда будут теплыми, детский шум будет гаситься, а звуки из гостиной не будут мешать малышу спать.

Монтаж панелей

Установка панелей ДВП Isotex осуществляется предельно просто. Панели имеют соединение шип-паз, быстро и просто устанавливаются на любые (бетонные, кирпичные, деревянные) стены и потолок. Монтаж может осуществляться как на обрешетку, так и непосредственно на стены без особой подготовки, при этом достигается существенное выравнивание поверхности (стены или потолка), добавляется тепло- и звукоизоляция. Обычное выравнивание и подготовка стен под покраску или обои, выполненные силами ремонтной бригады, обойдется вам дороже, чем декоративные панели с отделкой. А весь ремонт с панелями Isotex займет пару дней и не потребует привлечения специалистов со стороны.

Уход за декоративными панелями для звукоизоляции квартиры:

Панели МДФ для внутренней отделки Isotex Interior 50 легко моются и не выгорают. Для мойки панелей Isotex подходят все домашние моющие средства. При необходимости, стеновые или потолочные панели можно перекрашивать (используя только водоэмульсионные краски), либо удалить и заменить на новые. Если захочется убрать стыки, их можно прошпатлевать.

Цена на звукоизоляционные материалы для стен в нашем интернет магазине доступна для всех.

 

Возможно Вас заинтересует

Строительные советы

Как заменить унитаз в квартире

Замена старой сантехники, как ни крути, начинается с демонтажа. И самое первое, что вам нужно будет сделать, это перекрыть воду, чтобы избежать всел

Характеристики и свойства печного кирпича

Выпуск качественного огнестойкого кирпича предполагает использование тщательно отобранного сырья, которое не будет разрушаться под действием высочай

Как выбрать обои

Многие из нас хотя бы раз в жизни брались за ремонт квартиры или строительство жилого дома и, как правило — с переменным успехом, на пути человека,

Рефлекторное стекло

Современные технологии изготовления окон предусматривают не только различные типы оконных рам и стеклопакетов. Стекла, которые вставляются в них, та