Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Офисные стулья

Комфортная рабочая атмосфера в любом офисе и на предприятии состоит из множества факторов, важнейшим  из которых является удобство офисной мебели, в частности — кресел и стульев, где сотрудник проводит большую часть своего рабочего времени, с головой погрузившись в рабочие моменты. Излишне говорить, что качество и эргономика мебели в офисе напрямую влияет на производительность труда. Надеемся, это всем понятно.

Но все ли производители мебельной продукции выпускают комфортную мебель в соотношении: цена — качество? Увы, нет...

Доверяй, но проверяй

Приобретая мебельные изделия для сотрудников, тщательно изучите репутацию поставщика, почитайте отзывы о компании, ознакомьтесь с описанием продукции, узнайте срок существования фирмы (так называемым фирмам «однодневкам» - твёрдое НЕТ!), поинтересуйтесь — сам производитель торгует через сеть собственных магазинов (что дешевле для вас) или товар предлагает перекупщик (что естественно дороже), ведь купить недорогой офисный стул при нынешнем обилии мебели совсем не проблема, но вот сколько он прослужит — тот ещё вопрос!

Офисные стулья от проверенного поставщика

Представляем вам партнёра сайта СоюзПрофиль «Строительные и отделочные материалы" — мебельную компанию Kstul, продукция которой уверенно лидирует среди аналогичных товаров и весьма демократична по стоимости. Мебельные изделия Kstul имеют сертификаты качества в соответствии с высоким уровнем евростандарта. Здесь не бывает брака, а выбор не просто велик, он огромен!

Кроме того, компания сама производит мебель (т.е. — вы существенно экономите при покупке и не переплачиваете), даёт гарантию и, по вашему желанию, может взять заказ на индивидуальную разработку офисных стульев, кресел, диванов и другой мебельной продукции.

Ассортимент офисных стульев и кресел

В наличие имеются офисные стулья и кресла в разном ценовом диапазоне, начиная от скромных бюджетных вариантов (эконом-класс), заканчивая имиджевыми изделиями класса люкс.

Офисные кресла и стулья

Вот неполный перечень стульев и кресел для офиса от нашего партнёра:

1. Кресла руководителя — более 200 наименований: OMEGA, CHAIRMAN, Бюрократ (в разных вариациях), TANTAL и т.д.

2. Офисные стулья (кресла) операторские — более 50 наименований: PRESTIGE, JUPITER, COMFORT и т.д.

3. Стулья для посетителей — около 40 наименований: Фортуна, SEVEN, ASCONA CHROME и т.д.

4. Изделия для кафе и ресторанов — СADDY CHROME, MARCO, FLORINO и т.д.

Кстати, стулья для кафе и ресторанов от Kstul в основном представлены линейкой в стиле модерн, что позволяет гармонично вписывать их в дизайн интерьера балконов, лоджий, использовать для кухни и на даче.

Обивка: кожа, эко-кожа, имеются трансформерные модели на колёсиках, оборудованные газ-лифтом, что позволяет удобно регулировать  высоту сидения; есть варианты с амортизационной опорой; выбор широк, и удовлетворит потребности самого взыскательного покупателя.

Удачных вам покупок! 

Строительные советы

Уют в доме интерьер

Уютная обстановка в доме создаёт хорошее настроение, радует хозяев, их гостей и согревает душу. Дизайн интерьера в доме должен быть такой, чтобы там

Террасная доска

Рынок строительных и отделочных материалов развивается бешеными темпами. Фаворитом загородного и ландшафтного строительства выступает декинг — (терр

Площадь ванной комнаты в малогабаритных квартирах составляет обычно не более 3-4 кв.м, где нужно умудриться разместить ванну, раковину, стиральную м

Характеристики и свойства печного кирпича

Выпуск качественного огнестойкого кирпича предполагает использование тщательно отобранного сырья, которое не будет разрушаться под действием высочай