Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Фрезеровка

Композитные материалы, изготовленные на основе алюминия и других легких металлов, с каждым днем обретают все большую популярность. В чем же заключается причина этого явления?

Для человека, так или иначе связанного со строительной сферой, данный вопрос будет иметь исключительно риторическую форму, композитные материалы легки, прочны, стройки к внешним воздействиям и обладают отличной звукоизоляцией. Поэтому сфера их применения практически ничем не ограничена:

  • композитные панели можно увидеть как в составе световых рекламных стел и пилонов современных АЗС, так и в облицовке фасадов офисных зданий.

При этом чаще других используются композиты на основе алюминия, металла, который имеет великолепный показатель соотношения легкости и прочности. В связи с популярностью данного строительного материала, постоянно возрастают объемы его производства, а значит, все чаще возникает необходимость в его грамотной обработке, доведении «до ума».

На сегодняшний день для механической обработки материалов композитного типа существует несколько методов, среди которых наиболее эффективным, по мнению экспертов в строительстве, является метод фрезеровки.

Фрезеровка композита имеет ряд концептуальных преимуществ:

  • резка композита позволяет в значительной степени повысить скорость изготовления необходимых деталей
  • дает уникальную возможность в процессе обработки выполнять пазы для последующего сгибания изделия
  • фрезерная резка алюминия и композитных материалов на его основе позволяет при минимальных трудозатратах производить обработку изделия в любых плоскостях.

Фрезеровка алюминия и композита

Кроме того, фактическая себестоимость продукции, выполненной при помощи фрезеровки, значительно ниже, чем цена на изделие, изготовленное с использованием других технологий, также фрезеровка позволяет значительно снизить производственные расходы за счет эргономичности производства; в итоге экономичность фрезеровки композита становится очевидна даже людям, которые не являются специалистами в данной отрасли.

Строительные советы

Электрический тельфер

Любая крупная производственная деятельность, связана с подъемом и перемещением грузов. Такая необходимость возникает как в технологическом цехе, так

Укладка тротуарной плитки

Одним из завершающих этапов строительства является благоустройство территории. Сюда входят работы по планировке околодомных площадей, разбивке газон

Гипсокартон

При ремонте домов, квартир, офисов и других помещений очень часто применяют гипсокартон, который является отличным универсальным строительным / отде

Вентиляция промышленных зданий

Санитарными нормами определены условия, необходимые для комфортной работы в промышленных помещениях. В некоторых цехах или на участках, в результате