Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Дизель-генераторные установки

Автономные источники-поставщики энергии, в частности — дизель-генераторные установки, в сравнении с классическим центральным энергоснабжением дают массу преимуществ.

Именно с их помощью становится реальным практически в два раза уменьшить расходы на энергоснабжение, а также поставку тепла, а также увеличить намного надежность и стабильность существования энергопотребителей.

С их помощью улучшается экология, ведь вредные выбросы при использовании ДГУ сокращаются в четыре раза. Кроме того подобные установки позволяют вовремя осуществлять компенсацию работы вышедшего из строя стационарного оборудования, а также производить работы по ремонту и замене изношенных агрегатов, без ущерба для энергопотребителей.

Дизельная установка

В целом, автономный источник окупает свою стоимость в течение полугода-года, а иногда и меньше. Хорошую автономную электростанцию выбрать достаточно непросто, так как рынок наводнен самыми разнообразными ее примерами.

Параметры дизельных установок 

Поэтому, лучше с этой целью привлечь специалиста, но есть и несколько общих критериев, позволяющих верно обрисовать степень затрат, а также очертить требуемые характеристики для агрегата. В этом смысле следует уделить внимание таким параметрам, как:

  • мощность ДТУ
  • количество оборотов, определяющее степень износа
  • вид предпочитаемого топлива (это может быть как дизель, так и бензин)
  • количество фаз на выходе
  • способ охлаждения мотора.

Генератор для частного дома

Разумеется, таким вопросом, как поставка дгу, должны заниматься лишь проверенные опытом рынка профессионалы, ведь оборудование это далеко не дешевое, и использование его рассчитывается на внушительные по продолжительности сроки.

В этом смысле и марка производителя должна обладать лишь отличными отзывами уже использующих его потребителей, и гарантийными обязательствами ДГУ должна быть обеспечена по полной программе.

Дизельные установки и нейтрализаторы газов при нефтедобыче

Дизельные насосы (и подобное им оборудование) незаменимо на нефтяных месторождениях любого типа. Насосные станции (скважинные, буровые, химические)  используются  для обеспечения надёжной перекачки и перевозки нефти и продуктов нефтепереработки. Но при разработке нефтяных месторождений, людям приходится сталкиваться с опасными для здоровья веществами, избавиться от которых не так-то просто. Это — агрессивный сероводород и токсичные теолы (меркаптаны) — смесь углерода, серы и водорода, имеющая весьма неприятный запах.

Промышленный нейтрализатор сероводорода и меркаптанов предназначен для устранения (угнетения) опасных примесей и бактерий в нефтесодержащих продуктах. Нейтрализаторы сероводорода и меркаптанов (Регион Казахстан) используются в нефтяных установках и в промышленных агрегатах, предназначенных для сбора и транспортировки продуктов нефтеобработки.

Статья подготовлена редактором oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы» Евгением Ворониным

Строительные советы

Фактурная краска

Ассортимент строительных и отделочных материалов на нынешнем рынке настолько разнообразен, что глаза разбегаются! Редакция сайта oilkit.ru «Союз Про

Затирка для плитки

Что такое затирка для заполнения пространства между керамическими плитками? Это специальное вещество, которое служит для заполнения швов и стыков ме

Совмещение прихожей с гостиной

Объединение двух помещений – это не просто ремонтные работы, но и творческое вдохновение по созданию единого интерьерного стиля, гармонизирующего ра

Пенобетон

Поговорим о пенобетоне и плитах перекрытия, как о строительных материалах. Из практики и отзывов ясно одно: там, где нужна прочная конструкция, где