Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Рынок косметологического оборудования пестрит представленными моделями, информация про них так различается, что разобраться в этом очень сложно. Сейчас попытаемся определиться с особенностями неодимового лазера.

Неодимовый лазер вырабатывает лазерные лучи, длина волн которых достигает 1064 нм. Это происходит посредством квантовых переходов между состоящими в матрице ионами кристалла.

Лазерная эпиляция на неодимовом лазере

Главная черта неодимового лазера - это длина волны луча. Она характеризуется высоким уровнем поглощения энергии лазера оксигемоглобином крови и низким - когда энергия поглощается меланином. Вот по этой причине данный аппарат применяют для ликвидации сосудистых патологий и для устранения волос, большей частью на загорелой коже.

По результативности неодимовый лазер не сравнивается с диодным, даже не взирая, на то, что он является аппаратом американского производства.

Диодный лазер Lumenis Light Sheer считается «золотым стандартом» в области удаления волос и он более эффективен.

Но если удалить волосы нужно на загорелой коже, то неодимовая эпиляция в этом случае самый подходящий вариант - риск получения ожогов сведен к минимуму.

Всем нам прекрасно знакомо, что главным побочным эффектом эпиляции при помощи лазера является ожог. А неодимовая эпиляция среди всех остальных видов имеет минимальное количество ожогов. Однако, при неодимовом способе удаления волос не требуется соблюдать определенных правил, одно из которых гласит, что запрещается за 2 недели и после проведения сеанса в течении такого же времени загорать. Для неодимовой лазерной процедуры будет достаточно не подвергать кожу прямым солнечным лучам за неделю до процедуры и по истечению недели после её проведения.

Лазерное оборудование для эпиляции:

Наша клиника использует неодимовый лазер американского производства Sciton — это очень известная и престижная фирма. Но, не смотря на этот аппарат, занимающего лидирующие позиции, мы рекомендуем применять диодный лазер Lumenis - "золотой стандарт" в деле эпиляции. Конечно же, при условии, что вы не являетесь любителем загара.

Результат от эпиляции лазером:

  1. После выполнения первого сеанса устраняется до 40 % нежелательной растительности.
  2. После первой процедуры снижается количество вросших волос, уходят чёрные точки, остающиеся после бритья.
  3. Снимается раздражение после бритья.
  4. Кожа приобретает гладкость и бархатистость.

В каких случаях лазерная эпиляция противопоказана?

Её нельзя выполнять: при сахарном диабете, соматических недугах кожного покрова, беременным женщинам, онкологии. Знайте, что светлые, седые и пушковые волосы не удаляются.

А в каких случаях следует проводить лазерную эпиляцию? При нежелательной волосяной растительности на лице и теле, при наличии вросших волос, раздражении и чёрных точках после бритья.

Подготовительные этапы к эпиляции:

На протяжении 1 недели запрещается загорать на солнце.

На протяжении 3 дней после проведения процедуры запрещается принимать горячую ванну и ходить в бассейн с хлорированной водой. Также в этот период под запретом находятся бани и сауны. Несколько дней после процедуры нельзя обрабатывать кожу средствами, в составе которых присутствует спирт.

После первого сеанса промежуток между процедурами составляет 6-8 недель, и с каждым сеансом увеличивается на 2 недели.

Количество сеансов

Для каждого пациента курс ликвидации волосяной растительности индивидуален, среднее значение равняется 4-8 сеансам.

Строительные советы

Водосточная система

Водосточные системы имеют задачу качественно и эффективно отводить воду с поверхности крыши. Решив купить конкретный водосток, вы должны учитывать р

Расчёт стоимости жилья

Реальный расчёт стоимости жилья дело тонкое и кропотливое. Казалось бы, что может быть проще, взять онлайн-калькулятор подобного типа: rocenka.com,

Электрический тельфер

Любая крупная производственная деятельность, связана с подъемом и перемещением грузов. Такая необходимость возникает как в технологическом цехе, так

Как заменить унитаз в квартире

Замена старой сантехники, как ни крути, начинается с демонтажа. И самое первое, что вам нужно будет сделать, это перекрыть воду, чтобы избежать всел