Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Штукатурка декоративная Ceresit CT 710 Visage Гранит Zambia Green
Вес брутто:20 кг
Тип:Штукатурка
Вид продукта:Декоративный, Фактурный
Артикул:30298
Производитель:CERESIT
Цена:6791 руб.
 

Характеристики товара

Бренд:Ceresit Вес брутто:20 кг
Тип:Штукатурка Вид продукта:Декоративный, Фактурный
Виды работ:Внутренние Область применения:Для фасада, Стены
Расход:2,5-5 кг/м2 Связующее вещество:Водная дисперсия синтетических смол
Количество упаковок в поддоне:24 шт Температура применения:+10 - +30 C
Плотность:1,7 кг/дм3 Срок годности:12 мес.
Страна производства:Россия Цвет:Серый, Бежевый, Зеленый
Фактура поверхности:Камень Представлен в шоу-руме:Нет

Описание товара

Декоративная штукатурка Ceresit CT 710 Visage гранит Zambia Green

Декоративная штукатурка Ceresit CT 710 Visage гранит Zambia Green предназначена для изготовления тонкослойных декоративных покрытий, имитирующих фактуру песчаника или гранита. Применяется на таких основаниях как бетон, цементные и гипсовые штукатурки, гипсокартон, древесно-стружечные плиты и т.п. Также используется на базовом штукатурном слое в составе систем теплоизоляции фасадов с утеплителем из пенополистирола Ceresit VWS.

Может наноситься как механизированным, так и ручным способом. Полученное покрытие обладает высокой долговечностью, способно перекрывать волосяные трещины основания, стойкостью к истиранию и загрязнению. Рекомендована для применения в местах, подверженных наиболее интенсивной эксплуатации: на цоколях зданий, входных группах, коридорах, лестничных клетках и т.п.


Декоративная штукатурка Ceresit CT 710 Visage поставляется в виде жидкой базы и используется только совместно с каменной крошкой Visage Granite Aggregate (Гранит) или Visage Sandstone Aggregate (Песчаник), которая поставляется отдельной упаковке в широком ассортименте цветов.

Сухие строительные смеси Ceresit CT 710 Visage гранит Zambia Green рекомендуются только для ручного нанесения.

Декоративная штукатурка Ceresit CT 710 Visage гранит Zambia Green преимущества:

  • устойчива к атмосферным воздействиям;
  • устойчива к загрязнению, легко моется;
  • для имитации кладки используют трафареты;
  • пригодна для механизированного нанесения;
  • пригодна для внутренних и наружных работ;
  • экологически безопасна.

Декоративная штукатурка Ceresit CT 710 Visage гранит Zambia Green технические характеристики:

Декоративная штукатурка Ceresit CT 710 Visage гранит Zambia Green рекомендации:

    Работы следует выполнять в сухих условиях, при температуре воздуха и основания от +10 до +30°C и относительной влажности воздуха не выше 80%. При работе следует использовать инструменты из нержавеющих материалов.

    Запрещается выполнять отделку фасада при прямом воздействии солнечных лучей в жаркую погоду, при сильном ветре, а также во время дождя и по мокрым поверхностям после дождя. Для защиты фасада от солнца, ветра и дождя строительные леса рекомендуется закрыть специальной сеткой. На здании должна быть установлена водосточная система. Нанесенное покрытие следует защищать от дождя и любого контакта с водой до его полного высыхания. В случае нанесения штукатурки на наклонные поверхности угол наклона должен составлять не менее 30°.

    Колеровка штукатурок должна производиться водно-дисперсионными колеровочными пастами, обладающими до-статочной свето- и щелочестойкостью, например, колеровочными пастами Ceresit. Ответственность за соответствие эталону цвета несет фирма, производящая колеровку. Для выявления возможных ошибок колеровки рекомендуется перед применением проверить штукатурку на соответствие требуемому тону.

    Наличие в составе натуральной каменной крошки может привести к небольшим различиям во внешнем виде покрытия, поэтому на одной поверхности рекомендуется использовать штукатурку одной партии.

    На системах теплоизоляции фасадов применение штукатурок темных цветов должно быть ограничено небольшими участками, например, отдельными архитектурными элементами, во избежание деформаций штукатурного слоя из-за чрезмерного нагрева на солнце.

    Не смешивать штукатурку с другими штукатурками, красками и вяжущими материалами!

    Расход:

    2,5 - 5,0 кг/м2

    Упаковка:

    Штукатурка CT 710 Visage «Гранит» поставляется в комплекте из двух компонентов общим весом 20 кг: жидкого компонента в полимерных ведрах по 7 кг и каменной крошки Visage Granite Aggregate в мешках по 13 кг.

    Выполнение работ:

    Для фасадной штукатурки Ceresit CT 710 Visage «Гранит» колеровка не требуется. Если штукатурка «Гранит» уже содержит каменную крошку, перед началом работ ее нужно только тщательно перемешать. В случае двухкомпонентной версии штукатурки «Гранит» — высыпать содержимое мешка с каменной крошкой в ведро с жидким компонентом и перемешать до однородной консистенции низкооборотным миксером или дрелью с насадкой. При необходимости, консистенцию штукатурки можно изменить, добавив в нее небольшое количество чистой воды (до 125 мл на 20 кг) и повторно перемешав. Избыток воды может сделать применение штукатурки невозможным!
    При механизированном способе наносят два слоя штукатурки: первый слой в горизонтальном направлении, второй — в вертикальном, после затвердевания первого слоя. Двухслойное нанесение позволяет полностью укрыть основание и получить требуемую фактуру. При ручном способе штукатурку наносят стальной теркой, удерживая ее под углом к поверхности, толщиной слоя, обеспечивающей полное укрытие основания. Заглаживают штукатурку той же стальной теркой до того, как ее поверхность начнет подсыхать, не слишком сильно прижимая терку к основанию. Нельзя опрыскивать нанесенную штукатурку водой!

    Срок хранения:

    В сухих условиях, в оригинальной неповрежденной и герметичной упаковке, при температуре от +5 до +30°С не более 12 месяцев со дня изготовления. Предохранять от замораживания! Не до конца выработанный материал держать плотно закрытым и использовать по возможности быстрее!

    Купить смеси Ceresit можно в нашем интернет магазине.

       

      Возможно Вас заинтересует

      Строительные советы

      Фотообои в интерьере

      Использование фотообоев в дизайне интерьера квартиры – сегодня не редкое, но довольно оригинальное решение. Благодаря этой модной тенденции любой че

      Парковочные столбики

      Мобильные парковочные столбики — прекрасное решение для тех автовладельцев, кто желает недорого создать временное ограждение вокруг парковочной зоны

      Камнеподобная плитка

      Камнеподобная декоративная плитка применяется для декорирования стен, фасадов, цоколей,  ограждений, при декорировании интерьеров и экстерьеров. Сов

      Отделка стен ПВХ панелями

      Облицовка стен ПВХ панелями позволяет быстро и качественно выполнить отделку стен внутри любого помещения; подобный отделочный материал представляет