Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Потолочные стеллажи для офиса

Полочный стеллаж – это элемент офисной мебели, представляющий собой функциональную передвижную или стационарную конструкцию, предназначенную для хранения разнообразных документов, файлов, папок и сегрегаторов, офисных канцелярских принадлежностей. Кроме этого, на них можно установить оргтехнику не слишком больших габаритов, очень удобно))

Полочные стеллажи в интерьере офиса можно с успехом использовать для разделения общего пространства офиса на функциональные зоны.

Стеллажи для рабочих помещений

Правильно подобранный набор стеллажей позволяет при минимуме затрат обеспечить в офисе упорядоченное хранение необходимых в нем вещей и предметов, быстрый доступ к ним, сэкономить дорогостоящие квадратные метры в арендуемом офисном помещении. Качественный подбор офисной мебели – это эффективный бизнес – инструмент, позволяющий сократить непроизводительные потери времени на поиски затерявшегося документа, создать в офисе уютную рабочую обстановку.

Ведь не зря говорят, что порядок на рабочем месте обеспечивает порядок в ведении дел.

Офисные стеллажи для презентационного зала

Большое количество полок позволяет избавить рабочий стол от загромождения его не нужными в данный момент вещами и документами, делая их в то же время быстро доступными. Полочные стеллажи обладают известной степенью универсальности и могут применяться, как в рабочем помещении для обслуживания менеджеров, так и в презентационном зале компании для удобного осмотра клиентами образцов товаров и продукции, предлагаемых ею.

Офисные стеллажи для приемной 

Удобны полочные стеллажи и в приемной, являющейся обычно лицом фирмы. Здесь на полки можно выставить кубки и награды за профессиональные достижения. Несущая способность у полок рассчитана с большим запасом и достаточна для установки на них офисной техники, что позволяет сэкономить на приобретении дополнительной мебели для офиса, одновременно повысив эффективность использования офисных площадей. В любом случае применения полочный стеллаж можно подобрать в таком стиле, который лучше всего подойдет конкретному офисному помещению.

Свободная конфигурация

Существуют полочные стеллажи, представляющие собой конструкторский набор, позволяющий из стандартных элементов сформировать индивидуальную подходящую вам конфигурацию, оптимально вписывающуюся в формат помещения. Это позволяет создавать интерьерные решения, которые оптимальным образом организуют офисное пространство, создавая удобную и просторную среду, благоприятную для эффективной офисной работы.

А вот интересное решение размещения потолочного стеллажа в гараже:

Стеллаж в гараже

Полочные стеллажи в интерьере офиса – эффективное решение вопроса наведения делового порядка на рабочем месте.

Строительные советы

гибкие шланги как выбрать правильно

Давайте попробуем разобраться в отличиях между качественным гибким шлангом и плохим. Плохой, некачественный гибкий шланг, представляет опасность зат

Строительные и отделочные материалы

Современные строительные и отделочные материалы, используемые для оборудования дизайна интерьера и отделки помещений, даже более разнообразны, чем в

шуруповерт в Казахстане

Казалось бы, что такого сложно в том, чтобы приобрести инструмент для дома или для дачи? А трудности есть. Начиная с выбора места покупки, заканчива

Дизайн интерьера однокомнатной квартиры

Даже однокомнатная квартира может превратиться в удобное и уютное жилье при правильном приложении усилий и — совсем необязательно вкладывать в ремон