Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Мебель

Прежде, чем продолжить ознакомление с данным материалом, попрошу серьёзно отнестись к такому предупреждению: на сегодняшний день, существует целая отрасль промышленности, разрабатывающая и выпускающая специальную фурнитуру для декорирования мебели и оборудования, создаваемого в рамках индивидуальных заказов.

При этом не следует забывать, что есть ещё и обособленный класс фурнитуры для стекла, причём путать либо смешивать эти определения совершенно недопустимо. Такая политика чрезвычайно удобна для рядового изготовителя мебельной продукции, так как направлена она, в первую очередь, на наиболее эффектное решение вопросов технологичности в единстве с постулатами украшения предметов обстановки (а также и интерьеров, разумеется).

Корпусная и мягкая мебель не могут иметь различной стилистической концепции — это элементарно вытекает из канонического определения, перечисляющего критерии и атрибуты успешного дизайна интерьера.

Красивая мебель

Но в этой аксиоме кроется и не вполне очевидный подвох: как велите оценивать обстановку помещения, если проектировщик бросился в иную крайность — например, настаивает на доминанте цвета для всей визуальной перспективы?

Очевидно, что в этом случае могут быть нарушены законы гармоничной цветовой гаммы, или такой вывод является ошибочным? В гостиной несложно выставить обстановку так, что с одной либо нескольких точек наблюдения будет открываться весьма эффектный вид, называемый «Панорамная визуальная перспектива интерьера».

Авторская мебель

Разумеется, для реализации этой идеи потребуется определённый ландшафт за окном, нимало не напоминающий промышленные кварталы или, скажем образно, живописные пейзажи стихийных свалок. Можно много чего наговорить о новоявленном уникуме, однако прошу не забывать, что подобные ухищрения характерны скорее для выставочных залов, но не для реальных изделий мебельного производства.

Выглядит эта авторская идея более чем благополучно, но даже и подумать-то страшно о том, чтобы плюхнуться в такое кресло... без предварительной чистки — а то и стирки — той одежды, в которой мы гуляли по улицам. Советую возвратиться по адресу «мебель со светлой обивкой», а затем вновь окинуть сию картинку критическим взглядом: возможно, ваша оценка происходящего несколько изменится.

Строительные советы

Монтаж кровли

Чего там настоящий мужчина по плану должен сделать? Ага… сына родить, дерево посадить и, конечно же, дом построить. И куда же в таком случае без кры

Строительство из газобетона

Новый экономичный  тренд в малоэтажном строительстве — создание домов и сооружений на основе блоков из газобетона;  несмотря на весьма противоречивы

Камнеподобная плитка

Камнеподобная декоративная плитка применяется для декорирования стен, фасадов, цоколей,  ограждений, при декорировании интерьеров и экстерьеров. Сов

Площадь ванной комнаты в малогабаритных квартирах составляет обычно не более 3-4 кв.м, где нужно умудриться разместить ванну, раковину, стиральную м