Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

×

Внимание

IMAGESIZER_ERR_ACCESS

Дизайн арт-деко

Шикарный арт-деко! Стиль эклектики и неоклассики, в котором гармонично сочетается строгость форм и роскошь декора. Дизайн интерьера в стиле арт-деко отличает строго вымеренные (ещё на стадии дизайн-проекта) объёмы и формы элементов интерьера (мебели, аксессуаров), украшенных уникальным этническим орнаментом. В отделке интерьера используются корни и кора редких пород древесного массива, кожа и эко-кожа, кованый металл (часто в сочетании с витражными элементами), декоративные ткани, серебрение и золочение.

Обустраивая свой дом, каждая хозяйка мечтает о неповторимости его убранства, оригинальности интерьера и удобной и красивой мебели. Прежде чем начать ремонт или затеять простую перестановку дивана со шкафом, необходимо иметь план и представление о том, как это будет выглядеть в конечном итоге. Дизайн интерьера в стиле арт-деко —это искусство, которое имеет свои правила и владеет им далеко не каждая хозяйка особняка или квартиры.

Профессиональный дизайн интерьера могут выполнить специалисты, которые с такими задачами сталкиваются каждый день и создают совершенный стиль и гармоничное сочетание абсолютных противоположностей в направлениях дизайна помещений. Выбор для решения, каким будет стиль коттеджа или новой спальне разный, кто-то предпочитает всегда актуальную классику, кто-то хай-тек, модерн, шале или эклектику, направление которое дает простор воображению и по-разному сочетаний разных стилей в дизайне.

Стиль арт деко в интерьере

Роскошь и уют предлагает стиль начала прошлого века арт-деко. Это направление в дизайне мебели, отделке помещений возникла в 20 годы прошлого века, в нем присутствуют роскошные элементы декорирования мебели и интерьера с рококо и барокко, этнических стилей и вездесущий модерн. Можно выполнить общий дизайн комнаты в классическом стиле и купить мебель арт-деко, которая будет изюминкой неповторимости стиля помещения и создаст декор помещения присущий только этому дому.

Арт-деко в интерьере спальни

Направление арт-деко это натуральная кожа, редкие породы дерева, бархат, мрамор столешниц, живописная резьба ножек и ощущение эксклюзивности данных изделий. Мебель арт-деко входит в категорию вип подарки, которые падают истинным ценителям искусства. Причудливый рисунок кованых спинок кровати, уютного и объемное кресло с отделкой из натуральной кожи, мозаичный декор светильники добавляет в любую обстановку шарм и оригинальность, расскажет о пристрастиях и предпочтениях хозяина дома.

Роскошь стиля арт-деко была своеобразным вызовом аскетическое послевоенного времени, которое предусматривала экономию во всем. Решение придерживаться этого направления в обстановке квартиры это создание собственного островка уюта и благополучия. Палисандрового стулья, кресла из черного дерева с крокодиловой кожей, это писк того времени, который актуален и в наши дни.

В настоящее время чаще всего используют отделку из телячьей кожи, она более доступной и пользуется таким же спросом, как крокодилы. Арт-деко предлагает варианты обустройства каминного зала в белых тонах или сочетаний белого и черного, роскошных золотых, бронзовых и серебряных, главное в любом интерьере гармония и красота.

Строительные советы

В среде обывателей, понятие: противогаз, вызывает тревогу, поскольку всегда связано с представлением о чем-то страшном: аварии на каком-либо химическо

Строительные и отделочные материалы

Современные строительные и отделочные материалы, используемые для оборудования дизайна интерьера и отделки помещений, даже более разнообразны, чем в

Недорогие и прочные коробки из гофрокартона применяются во многих сферах человеческой деятельности. Это – очень удобная тара для хранения и транспорти

Террасная доска

Рынок строительных и отделочных материалов развивается бешеными темпами. Фаворитом загородного и ландшафтного строительства выступает декинг — (терр